top of page

ПРОЕКТЫ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Благотворительный фонд "МОСТ"

ПРОЕКТ: "МОСТ В БУДУЩЕЕ"

 

В 2016 году начали новый проект "МОСТ В БУДУЩЕЕ". Миссия проекта: Предоставлять поддержку детям-сиротам в адаптации к реалии жизни и формировании навыков, имеющих прикладной характер через создание эффективных программ, привлекать органы власти и общество.

#МОСТВБУДУЩЕЕ

 

Благотворительный фонд "МОСТ"

ПРОЕКТ: "МОСТ НА СВОБОДУ" Взаимодействие с ГУФСИН

 

В 2014 году начали взаимодействовать с ГУФСИН по улучшению взаимотношений между государственными структурами и некоммерческими организациями.

 

ПРОЕКТ: "МОЛОДЁЖНЫЙ МОСТ"

#МолодёжныйМОСТ

Цель проекта –подготовка волонтеров, организаторов, активных людей к социально-значимым проектам Челябинской области.
Школа волонтера "Молодежный МОСТ" будет и сейчас проводит образовательные форумы, тренинги, встречи, игры, квесты и семинары на тему волонтерства и добровольчества!

#МОЛОДЁЖНЫЙМОСТ

ПРОЕКТ: ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ

"ОТКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ"

Ежегодная премия "ОТКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ" приуроченная ко Всемирному Дню Волонтёра проводится с 2015 года. Ежегодно 5 Декабря наш фонд собирает на площадке мероприятия самых активных волонтёров (добровольцев) и награждает премиями по номинациям. Впервые в 2017 году мы получили заявку от 86 летнего волонтёра из г.Троицка и наградили премией "Золотой волонтёр". 

#ОТКРОЙСВОЁСЕРДЦЕ #ОТКРОЙСВОЁСЕРДЦЕ2015

#ОТКРОЙСВОЁСЕРДЦЕ2016

#ОТКРОЙСВОЁСЕРДЦЕ2017

Благотворительный фонд "МОСТ"

ПРОЕКТ: "МОСТ ДОБРЫХ ДЕЛ" АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ

В 2015 году начали проект "МОСТ ДОБРЫХ ДЕЛ". Программа нацелена на оказание помощи детям и взрослым оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Развитие благотворительности в регионе, привлечение общества и коммерческих партнеров к решению задач связанных с лечением и обеспечением необходимыми предметами для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

#МОСТДОБРЫХДЕЛ

Благотворительный фонд "МОСТ"

ПРОЕКТ: "СОЦИАЛЬНЫЙ МОСТ" Позитивные социальные СМИ

 

СОЦИАЛЬНЫЙ МОСТ - проект социальной журналистики силами позитивных добровольцев при поддержке благотворительного фонда. Социальная журналистика как организатор общественного диалога.

#СОЦИАЛЬНЫЙМОСТ

 

ПРОЕКТ: Добрая Творческая Тусовка #КВАРТИРНИК74

Благотворительные творческие вечера нацеленные на развитие творческой и благотворительной культуры в Челябинской области с участием профессионалов, любителей и просто добрых людей. Цель - объединить неравнодушных челябинцев и творческих людей на площадку, где каждый делает свой посильный вклад в развитие гражданского общества.

#КВАРТИРНИК74

Благотворительный фонд "МОСТ"

ПРОЕКТ: "МИР ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Ежегодная конкурсно-игровая программа приуроченная ко Дню защиты детей. Ежегодный городской праздник был создан совместно с ГУФСИН по Челябинской области и ЧРОБФ "Прикосновение к жизни" в 2015 году, проводится мероприятие на летней сцене ЦПКиО им. Ю.А.Гагарина. В программе: Творческие коллективы, концерт, мастер-классы, игры, конкурсы и призы для самых активных. Вход бесплатный для всех участников. Цель проекта - развитие благополучного гражданского общества.

#МИРДЛЯДЕТЕЙ #МИРДЛЯДЕТЕЙ2015 #МИРДЛЯДЕТЕЙ2017 #МИРДЛЯДЕТЕЙ2017

ПРОЕКТ: ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

"БЕГ ВО БЛАГО"

Ежегодная благотворительный забег организовывается с целью развития благотворительной культуры среди спортсменов и активных граждан Челябинской области. Мероприятие проводится в ЦПКиО им. Ю.А.Гагарина. Участники забега участвуют в 2 км, 5 км. и 10 км. дистанциях. Участники принимают участие в забеге и делают благотворительное пожертвование во время мероприятия. Проект способствует развитию здорового образа жизни у жителей и помогает реализовать поставленные цели фонда через фандрайзинг.

#БЕГВОБЛАГО74

ПРОЕКТ: ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ "ВЕЛОКВЕСТ"

Ежегодная благотворительный ВелоКвест организовывается с целью развития благотворительной культуры среди вело спортсменов и активных граждан Челябинской области. Мероприятие проводится в ЦПКиО им. Ю.А.Гагарина. Участники забега участвуют в интерактивном квесте на территории парка, выполняют задания квеста на время и становятся победителями в номинациях.

#ВЕЛОКВЕСТ74

ПРОЕКТ: "ШАНСЫ В ФИНАНСАХ" ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Программа развития финансовой грамотности воспитанников интернатных учреждений Челябинской области. Проект реализуется за счёт средств Президентского гранта полученным в конкурсе фонда Президентских грантов в 2017 году.

#ШАНСЫВФИНАНСАХ

bottom of page