top of page

Здравствуй, Дорогой Друг!

Мы рады тебя приветствовать на нашем сайте проекта «МОСТ В БУДУЩЕЕ».  Пока ты еще воспитанник центра поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и наверняка задумывался о том, кем ты хочешь стать, какую профессию получить, что делать после выпуска, какому делу посвятить свою дальнейшую жизнь? Эти вопросы абсолютно логичны для человека, который хочет развиваться и задумывается о том, а что будет  там, после выпуска?  Здесь,  ты сможешь найти ответы на все интересующие тебя вопросы, сможешь, пообщается с представителями различных профессий,  с профессионалами различных сфер деятельности (юристы, психологи и пр.), сможешь воспользоваться  полезными ссылками которые расскажут тебе о твоих правах, о многообразии мира профессий, подскажут тебе в каких учебных учреждениях представлена та или иная профессия и на каких условиях ты можешь ее освоить, также ты сможешь найти на нашем сайте расписание онлайн уроков, расписание экскурсий на предприятия, и если конечно у тебя возникнет желание, найти себе наставника которому сможешь задать все вопросы и получить на них ответы. Эта страница создана для тебя, для твоего удобства, для того что бы ты смог получить полный объем информации в одном месте. Рады, что ты решил к нам присоединиться, мы верим в твою успешную историю и готовы тебе помочь в её создании!

 

Также для тебя в г. Челябинске по адресу пр-т  Ленина 21В, в БД «Спиридонов» открыт постоянно действующий многофункциональный центр по профессиональной ориентации для детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей, он работает для тебя по будням с 9:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 16:00. В Центре проекта «МОСТ В БУДУЩЕЕ» ты сможешь узнать много нового, пообщаться со специалистами,  воспользоваться коммуникациям (компьютер, интернет, принтер и пр.), команда проекта всегда рада видеть тебя в стенах нашего центра и помочь тебе сориентироваться в мире профессий  и не только. Если ты живешь в другом городе, то для тебя мы готовы провести онлайн консультацию по средствам Skype, всю информацию об этом ты сможешь найти ниже!

А теперь,  ты готов познакомиться с большим и увлекательным миром? Тогда кликай на ссылки, следи за новостями, связывайся с нашей командой,  не стесняйся, и начни свое путешествие вместе с нами.

bottom of page