top of page

#КВАРТИРНИК74

Творческий проект #КВАРТИРНИК74 создался в Челябинске с целью объединить добрых творческих людей на одну площадку для развития культуры и благотворительности в обществе. Каждый участник проекта делает свой посильный вклад в организацию мероприятий на постоянных основах. Проект некоммерческий и развивается на энтузиазме артистов и организаторов. Средством рекламы является сарафанное радио и официальные группы в социальных сетях. В проекте могут принять участие профессионалы и любители, также возможно многочисленное участие и создание совместных выступлений с другими участниками проекта. Проект живёт в рамках этики благотворительной деятельности и функционирует строго руководствуясь Федеральным законом "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" от 11.08.1995 N 135-ФЗ. Благополучателями являются дети-сироты, дети оставшиеся без попечения родителей и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации через программы "Мост в будущее" и "Мост добрых дел".

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе наших новостей

Круг Друзей Проекта

МЫ в VK

ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА: 

- За 3 года существование проекта, мероприятие посетили более 1500 человек;

- Проведено более 15 культурных событий в поддержку дете-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и дете, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;

- Собрано 139 800 рублей на лечение Ярославы и Елизаветы Кириловых 

- Собрано 258 920 рублей на организацию и проведение проекта "Плейбэк-театр" с участием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

bottom of page